Возродим российскую промышленность!

//Формируется делегация АТР для посещения выставки ShanghaiTex 2019

Формируется делегация АТР для посещения выставки ShanghaiTex 2019

Делегация Ассоциации Текстильщиков России на выставке ShanghaiTex 2019

25 ноября в Шанхае (КНР) распахнет свои двери 19-я международная выставка текстильной промышленности ShanghaiTex 2019 – одна из самых масштабных и авторитетных выставок в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На этом мероприятии будут демонстрироваться последние достижения мировых игроков отрасли в области технологий текстильного производства, оборудования и материалов, а также ведущих производителей Китая, стремящихся расширить свое присутствие на мировом рынке.  

В этом году в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями с организаторами выставки Ассоциация Текстильщиков России (АТР) отправит на этот грандиозный форум специальную делегацию во главе с вице-президентом Ассоциации Андреем Николаевичем Макачёвым. В начале 2019 года в рамках делового визита в Россию китайская и российская стороны договорились о взаимном сотрудничестве, активном участии АТР в работе отраслевых выставок и о двустороннем содействии российскому и китайскому бизнесу в поиске деловых партнеров и налаживании тесных профессиональных контактов между поставщиками, дистрибьюторами, производственными и торговыми компаниями.  

Для привлечения наибольшего числа заинтересованных гостей из России организаторы выставки ShanghaiTex 2019 предоставили российской делегации особые условия: членам группы предоставится возможность непосредственного участия в деловой программе выставки, будет предусмотрен обмен рекламными площадками на официальных интернет-ресурсах, а также предпринят ряд шагов для поддержки взаимодействия представителей обеих стран и расширения их взаимовыгодной совместной деятельности.  

Мы приглашаем всех желающих посетить выставку ShanghaiTex 2019, присоединившись к делегации АТР. Заявки на включение в состав группы просим присылать на электронную почту a.makachev@at-rus.com.

Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта