Возродим российскую промышленность!

//Деловой завтрак министра экономического развития М. Орешкина и вице-президента АТР А. Макачева продолжение

Деловой завтрак министра экономического развития М. Орешкина и вице-президента АТР А. Макачева продолжение

Деловой завтрак министра экономического развития М. Орешкина и вице-президента АТР А. Макачева


орешкинмакачев

В начале февраля 2019 года в Москве состоится деловой завтрак, посвященный актуальным вопросам развития промышленности, экономики, взаимодействия деловых кругов и власти.

    В рамках данного мероприятия, на котором в том числе будут обсуждаться насущные темы и проблемы развития легкой промышленности и текстильных производств, состоится беседа вице-президента АТР Андрея Николаевича Макачева с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Станиславовичем Орешкиным. На общей встрече господин Макачев будет иметь возможность обсудить с господином Орешкиным текущую ситуацию в отрасли и задать злободневные вопросы, касающиеся текстильной промышленности и российской экономики в целом.

    Ассоциация текстильщиков России является авторитетной общественной организацией, объединяющей в своих рядах более пятидесяти ведущих текстильных предприятий и компаний. Ассоциация ведет активную работу по самым разным направлениям и неуклонно отстаивает интересы своих участников, в том числе и на самом высоком уровне. Встреча господина Макачева с министром экономического развития позволит донести до власти то, чем живет сегодня отечественная текстильная промышленность, поделиться мнением участников рынка о перспективах ее дальнейшего развития и, возможно, оперативно решить наиболее остро стоящие вопросы.

  Ассоциация текстильщиков России призывает своих членов и других участников российского текстильного рынка направлять в адрес руководства АТР наиболее актуальные важные вопросы и собственное видение путей их решения для обеспечения конструктивного диалога деловых кругов и власти. Намеченная встреча может поспособствовать преодолению наиболее сложных отраслевых проблем и решению текущих задач текстильной и легкой промышленности с привлечением профильных министерств и ведомств.

     Электронная почта вице-президента Ассоциации Текстильщиков России А.Н.Макачева  - a.makachev@at-rus.com


Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта