Возродим российскую промышленность!

//Ассоциация Текстильщиков России от всей души поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Ассоциация Текстильщиков России от всей души поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

Дорогие партнеры, коллеги и друзья!

Уходящий год выдался для нас очень насыщенным  и успешным.

Итак, итоги 2019 года:

            За этот год наша  международная команда значительно выросла.

            За этот год мы посетили, побывали и приняли участие на 5-ти научных конференциях и 7-ми международных выставках (в том числе на выставке SchanghaiTex 2019 в Шанхае и на ITMA 2019 в Барселоне).

            За этот год мы узнали очень много о льне и конопле, а также об инновациях в области биокомпозитов.

           В этом году мы впервые принимали участие в ИТМА-2019 в Барселоне и стали их официальным партнером.

           В этом году мы стали партнерами немецкого института Nova Institute, организатора международных конференций в Кельне (European International Hemp Association, Biocomposites Conference, Cellulosic Fibres Conference), а так же с ведущими текстильными институтами Японии, Кореи и Китая.

           В этом году мы наладили партнерские отнощения с организаторами Российской Недели Текстиля и международной выставкой Инлегмаш. Напоминаем, что мы примем участие на юбилейной выставке Инлегмаш 2020, которая пройдет в Экспоцентре с 17 по 20 марта в новом 2020 году.

  В этом году мы пригласили стать членом АТР французскую компанию LAROCHE, а ее официального представителя в России — Галину Сергеевну Ельчанинову — пригласили на пост вице-пезидента нашей ассоциации.

              В заключение, пользуясь случаем, хотим поблагодарить Вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за Ваше бесконечное доверие! 2020 год – очень многообещающий для всех нас и вместе мы сделаем его успешным! В следующем году нас ждут очень много интересных проектов, некоторые из которых будут достаточно масштабными и инновационными. Огромное Вам спасибо за ваши идеи и проекты, за возможность расти и становиться лучше каждый год!

Еще раз поздравляем Вас с наступающими праздниками! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! С Новым годом! Пусть все задуманное свершится!

Искренне Ваша Ассоциация Текстильщиков России.

Вместе мы сильнее!

Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта