Возродим российскую промышленность!

//Ассоциация Текстильщиков России обратилась в МОК

Ассоциация Текстильщиков России обратилась в МОК

Компания изготовитель экипировки для российских спортсменов участников Олимпийских игр в Пхенчхане отправила на согласование Международного олимпийского комитета эскизы новой формы для наших атлетов. Ранее МОК опубликовала список требований к так называемой «нейтральной экипировке», на которой не должно быть российского флага, герба и эмблемы ОКР. Единственное, что допускается — надпись «олимпийский атлет из России».

По словам президента Ассоциации текстильщиков России Шамхала Ильдарова, в случае утверждения новых эскизов олимпийской экипировки, производителям придется работать практически круглые сутки – ведь до открытия Игр осталось менее двух месяцев. И это ещё одна форма морального давления со стороны Олимпийского комитета.

Однако, не смотря ни на какие трудности, российские текстильщики готовы уложиться в любые сроки, и создать достойный вариант новой формы для наших спортсменов.

-. Да, мы готовы уложиться в срок и создать достойный вариант новой формы для наших спортсменов. Мы обратились в МОК - не затягивать с принятием решения. Я уверен, что сломить нас невозможно, и российские атлеты покажут на Олимпиаде выдающиеся результаты! – отметил Шамхал Ильдаров. – На недавно прошедшем съезде Единой России, единогласно была поддержана кандидатура Владимира Путина, как претендента на пост Президента на выборах 2018 года. Ассоциация текстильщиков полностью одобряет это решение. И как бы ни старались сегодня наши, так называемые партнёры из МОК и некоторых других международных организаций им не удастся подорвать доверие абсолютного большинства россиян к своему национальному лидеру!

Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта