Возродим российскую промышленность!

//1 февраля вице-президент АТР А. Макачев провел встречу с заместителем директора группы компаний Adsale.

1 февраля вице-президент АТР А. Макачев провел встречу с заместителем директора группы компаний Adsale.

1 февраля вице-президент АТР А. Макачев провел встречу с заместителем директора группы компаний Adsale.

Встреча с Adsale

1 февраля 2019 года в рамках делового визита в Россию прибыла делегация организаторов крупнейших выставок в Китае – группы компаний Adsale во главе с заместителем директора по маркетинговым коммуникациям госпожой Winnie Fung встретилась с вице-президентом АТР Андреем Николаевичем Макачевым.

    Во время встречи обсуждались многосторонние возможности взаимного сотрудничества между видными представителями выставочного бизнеса Китая и наиболее авторитетной и значимой в РФ общественной организацией, представляющей интересы текстильной отрасли на всех административных, законодательных и экспертных уровнях. Участники китайской делегации заявили о своей большой заинтересованности в диалоге с АТР и готовности осуществлять активное взаимодействие с представителями и членами Ассоциации на выставочных площадках Китая. Участие в работе выставок и отраслевых конференций позволит российским производственным и торговым компаниям наладить необходимые контакты с поставщиками оборудования, сырья, производителями волокон и тканей, а также готовой текстильной продукции из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 

    Для привлечения наибольшего числа участников и посетителей из России, которые заинтересованы в сотрудничестве и развитии тесных деловых взаимоотношений, компания Adsale Group готовит льготный пакет услуг, включающий бесплатное проживание, помощь индивидуального переводчика, транспортный трансфер и другие сервисы. Представители Adsale Group также отметили, что важные сделки и договоренности, а также результаты взаимовыгодной совместной деятельности могут быть широко освещены в отраслевой прессе и в других средствах массовой информации.

    В качестве первых шагов в совместной работе стороны приняли ряд договоренностей относительно 19-й Шанхайской международной выставки Shanghaitex, которая пройдет осенью 2019 года и станет одним из центральных мировых событий на рынке оборудования и технологий     для текстильной промышленности.

    От своего лица господин Макачев поблагодарил гостей за внимание, которое китайская сторона оказала российской текстильной отрасли в целом и Ассоциации Текстильщиков России в частности. Он отметил, что производственные и коммерческие связи между участниками российского и азиатского рынков имеют колоссальный потенциал для устойчивого развития и Ассоциация, как выразитель интересов российской текстильной отрасли, готова, по мере своих возможностей, максимально содействовать тем начинаниям, которые принесут обеим сторонам наибольший успех. 

В качестве справки:

    Компания Adsale Group была основана в Гонконге в 1978 году и с первого дня посвятила свою деятельность организации выставок на территории Китая. За сорок лет своей истории она собрала на выставочных площадках своей страны миллионы экспонентов, поставщиков, покупателей и рекламодателей со всего мира. На сегодняшний день компания Adsale Group владеет крупнейшими межотраслевыми базами данных и имеет репутацию самого инновационного и ориентированного на результат организатора выставочных мероприятий в Азии. Ежегодно Adsale Group организует более 20 выставок, куда привлекает сотни тысяч посетителей из более чем 150 стран мира.

    Помимо выставочного дела компания Adsale Group занимается издательской и аналитической деятельностью, что позволяет ей оперативно предоставлять самую актуальную рыночную информацию и разрабатывать для своих партнеров наиболее рентабельные маркетинговые решения. Adsale тесно сотрудничает с целым рядом известных китайских и международных выставочных компаний, в числе которых прославленные Messe Dusseldorf и Messe Munchen.

Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта