Возродим российскую промышленность!

//«Дом русской одежды» вступил в АТР

27.03.2024

«Дом русской одежды» вступил в АТР

«Дом русской одежды» вступил в АТР

Аверьянова Анастасия Алексеевна, директор Фонда содействия просвещению и образованию «Русский наследник» и директор «Дома Русской Одежды Валентины Аверьяновой», вступила в Ассоциацию Текстильщиков России. 

«Дом русской одежды Валентины Аверьяновой» – это семейное дело, которое существует более 50 лет, а юридически с 2011 года.
Каждый из членов большой и дружной семьи вносит свой посильный вклад в его развитие, но основателем и руководителем «Дома Русской одежды» является Валентина Николаевна Аверьянова.
Дом русской одежды возрождает ношение русского костюма в современном мире. Это не реплики и не реконструкции старинных костюмов, а уникальные современные вещи, часто выполненные по старинному крою.
Традиционный русский костюм предназначен для торжеств, таких как венчание, балы, для встреч на государственном уровне. Второе, столь же важное направление деятельности «Дома Русской одежды» – это возрождение национальных традиций в одежде современных людей, внедрение в повседневную жизнь ярких, удобных и актуальных вещей. Они сочетают в себе элементы русского классического стиля, традиционного костюма и современного шика.

Наши партнёры

© Ассоциация Текстильщиков России 2009-2023
Канал
проекта